As nossas marcas

  • Pão de Forma Longa Duração
    Chabrior - Unid.

    preço 0,79€ 0,90€* Poupe + de 10%

    Poupe + de 10% em Pão de Forma Longa Duração
    Chabrior
    550 g - 1,44€/Kg

  • 12 Ovos Frescos
    Ovos do Monte
    Unid.

    preço 1,25€

    12 Ovos Frescos
    Ovos do Monte
    Classe M

  • Cola
    Look
    Unid.

    preço 0,65€ 0,79€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Cola
    Look
    Clássica
    1,5 L - 0,43€/L

  • Massas Alimentícias
    Fiorini
    Unid.

    preço 0,49€ 0,64€* Poupe + de 20%

    Poupe + de 20% em Massas Alimentícias
    Fiorini
    Espirais, Macarrão
    Grande Estriado,
    Macarronete
    Riscado,
    Cotovelos Grossos,
    Cotovelinhos
    500 g - 0,98€/Kg

  • Rolo de Cozinha
    Apta
    Unid.

    preço 1,09€ 1,29€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Rolo de Cozinha
    Apta
    Branco
    4 Rolos - 0,27€/Rolo

  • Alimento Seco p/ Gato
    Canaillou
    Unid.

    preço 2,99€ 3,99€* Poupe 25%

    Poupe 25% em Alimento Seco p/ Gato
    Canaillou
    Peixes, Carnes
    2 Kg - 1,50€/Kg

  • Gel de Banho
    Labell
    Unid.

    preço 1,79€ 1,99€* Poupe 10%

    Poupe 10% em Gel de Banho
    Labell
    Orquídea, Baunilha,
    Pêssego e Jasmim,
    Bambu
    500 ml - 3,58€/L

  • Lava-Tudo Antibacteriano
    Apta
    Unid.

    preço 1,15€ 1,39€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Lava-Tudo Antibacteriano
    Apta
    Lavanda, Floral,
    Marinho, Herbal
    1,5 L - 0,77€/L

* Preço aconselhado. Preços válidos de 21 a 27 de março de 2017. Salvo erro tipográfico ou rutura de stock, adereços não incluídos, fotografias não contratuais.

Partilhar
Facebook Twitter Mais
  • Pão de Forma Longa Duração
    Chabrior - Unid.

    preço 0,79€ 0,90€* Poupe + de 10%

    Poupe + de 10% em Pão de Forma Longa Duração
    Chabrior
    550 g - 1,44€/Kg

  • 12 Ovos Frescos
    Ovos do Monte
    Unid.

    preço 1,25€

    12 Ovos Frescos
    Ovos do Monte
    Classe M

  • Cola
    Look
    Unid.

    preço 0,65€ 0,79€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Cola
    Look
    Clássica
    1,5 L - 0,43€/L

  • Massas Alimentícias
    Fiorini
    Unid.

    preço 0,49€ 0,64€* Poupe + de 20%

    Poupe + de 20% em Massas Alimentícias
    Fiorini
    Espirais, Macarrão
    Grande Estriado,
    Macarronete
    Riscado,
    Cotovelos Grossos,
    Cotovelinhos
    500 g - 0,98€/Kg

  • Rolo de Cozinha
    Apta
    Unid.

    preço 1,09€ 1,29€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Rolo de Cozinha
    Apta
    Branco
    4 Rolos - 0,27€/Rolo

  • Alimento Seco p/ Gato
    Canaillou
    Unid.

    preço 2,99€ 3,99€* Poupe 25%

    Poupe 25% em Alimento Seco p/ Gato
    Canaillou
    Peixes, Carnes
    2 Kg - 1,50€/Kg

  • Gel de Banho
    Labell
    Unid.

    preço 1,79€ 1,99€* Poupe 10%

    Poupe 10% em Gel de Banho
    Labell
    Orquídea, Baunilha,
    Pêssego e Jasmim,
    Bambu
    500 ml - 3,58€/L

  • Lava-Tudo Antibacteriano
    Apta
    Unid.

    preço 1,15€ 1,39€* Poupe + de 15%

    Poupe + de 15% em Lava-Tudo Antibacteriano
    Apta
    Lavanda, Floral,
    Marinho, Herbal
    1,5 L - 0,77€/L

* Preço aconselhado. Preços válidos de 21 a 27 de março de 2017. Salvo erro tipográfico ou rutura de stock, adereços não incluídos, fotografias não contratuais.